Бобров Леонид Васильевич — и.о. Председателя Тракторозаводского районного суда г. Челябинска

Бобров Леонид Васильевич, Указом Президента Российской Федерации от 23.02.2017 г. № 90, назначен на должность судьи Тракторозаводского районного суда г. Челябинска.

В настоящее время исполняет обязанности Председателя Тракторозаводского районного суда г. Челябинска.

Телефон: 8(351) 772-90-27

Адвокат Афанасьев С.В., принимал участие по уголовному делу находящемуся в производстве судьи  Боброва Л.В., в качестве защитника Ю.В.Н. по обвинению в совершении преступления предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ, предусматривающей уголовную ответственность за разбой, совершённый группой лиц по предварительному сговору.

Судья Бобров Л.В., оценивая представленные стороной обвинения доказательства,  пришёл к выводу о том, что достаточных доказательств, которые, безусловно и бесспорно свидетельствовали бы о том, что подсудимые заранее договорились о совершении преступления, и действовали  по заранее состоявшейся предварительной договоренности  на открытое хищение чужого имущества с применением насилия опасного для жизни или здоровья потерпевшего, до непосредственного выполнения объективной стороны преступления, выражающегося в непосредственном нападении, а затем и неправомерном изъятии имущества, не имеется, исходя из чего, предъявленное предварительным следствием обвинение по ч. 2 ст. 162 УК РФ, переквалифицировал на ч. 1 ст. 162 УК РФ, и назначил наказание в виде 2-х лет 6 месяцев лишения свободы, с применением ст. 73 УК РФ, условно, с испытательным сроком в 4 года.

С указанным приговором подсудимые, Гособвинитель и потерпевший полностью согласились. Приговор не обжалован и вступил в законную силу.

Рогачева Екатерина Талгатовна — судья Ленинского районного суда г. Челябинске

Рогачёва Екатерина Талгатовна — Указом Президента Российской Федерации № 554 от 14.09.2020г., назначена на должность судьи Ленинского районного суда г. Челябинска.

Специализация: Гражданские дела.

Адвокат Афанасьев С.В., принимал участие, в находящемся в производстве судьи Рогачёвой Е.Т. гражданском деле № 2-3606/2021, по иску Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям г. Челябинска к Доверителю адвоката,  о взыскании задолженности по договору аренды земельного участка.

CУДиДЕЛО

Автоматизированная система судебного делопроизводства.

Сервис не собирает, не обрабатывает, не передает третьим лицам какие-либо персональные данные. Все персональные данные, которые Вы вносите в сервис, Вы обрабатываете самостоятельно — Вы сами являетесь оператором персональных данных. Сервис является только программой, которой Вы можете пользоваться по своему усмотрению. Если Вы хотите хранить и обрабатывать персональные данные своих клиентов, то, пожалуйста, соблюдайте законодательство РФ по обработке персональных данных – вам нужно получить согласие ваших клиентов на обработку их персональных данных.
Ссылка на сайт — здесь

Залуцкая Анастасия Андреевна — Cудья Металлургического районного суда г. Челябинска

Залуцкая Анастасия Андреевна, Указом Президента России №343 от 04.07.2015,  назначена на должность  судьи Металлургического районного суда г. Челябинска.

Адвокат Афанасьев Сергей Владимирович, принимает участие по делу находящемуся в производстве судьи Залуцкой Анастасии Андреевны о  разделе наследственного имущества.

Бандуровская Елена Викторовна — Судья Сосновского районного суда Челябинской области

Бандуровская Елена Викторовна, Указом Президента РФ № 279 от 22.04.2020 г.,  назначена на должность судьи Сосновского районного суда Челябинской области.

Адвокат Афанасьев Сергей Владимирович, принял участие по делу находящемуся в производстве судьи Бандуровской Елены Викторовны, по уголовному преследованию Доверителя по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ, предусматривающей наказание от 15 до 20 лет свободы.

Наказание назначено в виде 7 лет лишения свободы.

Приговор является законным и обоснованным, изложенным профессиональным судьёй знающей свое дело, с изложением как всех обстоятельств дела установленных судом, так и всех квалифицирующих признаков, смягчающих вину обстоятельств, с учётом данных о личности подсудимого.

С приговором Доверитель согласился и попросил его не обжаловать.

Карасева Вера Николаевна — судья Копейского городского суда Челябинской области

Карасева Вера Николаевна, Указом Президента Российской Федерации  № 358 от 11 июня 2021 года, назначена на должность судьи Копейского городского суда Челябинской области.

Адвокат Афанасьев Сергей Владимирович, принял участие по уголовному делу находящемуся в производстве судьи Карасёвой Веры Николаевны, по обвинению Доверителя  по ч. 4 ст. 111 УК РФ, предусматривающей уголовную ответственность за причинение тяжкого вреда здоровью повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Судья Карасёва В.Н. правильно разобравшись с обстоятельствами дела вынесла законный и обоснованный приговор, назначив подсудимому лишение свободы сроком на 8 лет.

С указанным приговором подсудимый, Государственный обвинитель (просивший назначить наказание в виде 11 лет 6 месяцев лишения свободы), и потерпевшая просившая назначить суровое максимально возможное наказание, согласились. Приговор не был обжалован и вступил в законную силу.

Ленинский районный суд г. Челябинска. Состав суда.

Телефоны судей, помощников и секретарей.

Председатель: Пономаренко Ирина Евгеньевна  

Зал № 9

8 (351) 252-65-14
Помощник: Гаврина Татьяна Михайловна 8 (351) 252-65-14
Секретарь: Пинчук Мария Владимировна 8 (351) 252-65-14
Зам.председателя: Маркова Инна Геннадьевна 

 Зал № 14

8 (351) 252-64-70
Помощник: Кравчик Роман Ромуальдович 8 (351) 252-64-70
Секретарь: Васильчик Владислав Вячеславович 8 (351) 252-64-70
Судья: Шапкин Дмитрий Викторович  

Зал № 7

8 (351) 252-65-28
Помощник: Чернова Татьяна Ивановна 8 (351) 252-65-28
Секретарь: Матвеева Екатерина Александровна 8 (351) 252-65-28
Судья: Рогачева Екатерина Талгатовна 

Зал № 4

8 (351) 252-65-21
Помощник: Сошина Юлия Сергеевна  8 (351) 252-65-21
Секретарь: Швиндт Наталья Алексеевна 8 (351) 252-65-21
Судья: Беляева Татьяна Александровна 

Зал №11

8 (351) 252-64-89
Помощник: Томарев Руслан Александрович 8 (351) 252-64-89
Секретарь: Гурина Анна Олеговна 8 (351) 252-64-89
Судья: Первухин Эдуард Николаевич 

Зал № 13

8 (351) 252-65-22
Помощник: Стрельцова Ольга Вадимовна 8 (351) 252-65-22
Секретарь: Коротков Андрей Викторович 8 (351) 252-65-22
Судья: Сергеев Константин Андреевич 

зал № 8

8 (351) 252-64-94
Помощник: Абдуллин Вадим Фанисович 8 (351) 252-64-94
Секретарь: Жданова Мария Евгеньевна 8 (351) 252-64-94
Судья: Парневова Наталья Витальевна

 Зал №1

 8 (351) 252-65-09
Помощник:  Огай Виолетта Юрьевна  8 (351) 252-65-09  
Секретарь: Логинова Анна Алексеевна  8 (351) 252-65-09  
Судья:  Манкевич Наталья Ивановна  

 Зал № 10                                         

8 (351) 252-64-85
Помощник: Созыкина Светлана Александровна 8 (351) 252-64-85
Секретарь: Вакилова Алина Мавлитовна 8 (351) 252-64-85
Судья: Мангилев Сергей Сергеевич  

Зал № 6

8 (351) 252-64-71
Помощник: Саидова Анна Леонидовна 8 (351) 252-64-71
Секретарь: Семеин Денис Михайлович 8 (351) 252-64-71
Судья: Сапожников Станислав Владимирович 

Зал № 5

8 (351) 252-64-72
Помощник: Бельцова Яна Сергеевна 8 (351) 252-64-72
Секретарь: Зарипова Марина Фридовна 8 (351) 252-64-72
Судья: Сипок Роман Павлович 

Зал № 15

Помощник: Куликова Ольга Андреевна 8 (351) 252-64-88
Секретарь: Жалнина Алиса Сергеевна 8 (351) 252-64-88
Судья: Федькаева Марина Анатольевна  

Зал № 3

Помощник: Жигалова Анна Сергеевна 8 (351) 252-64-69
Секретарь:  Титеева Кристина Сергеевна 8 (351) 252-64-69
Судья: Кутепова Татьяна Олеговна

 Зал №16

Помощник: Агаджанов Андрей Андреевич  8 (351) 252-64-90
Секретарь: Малянов Сергей Владимирович 8 (351) 252-64-90
Судья: Лоскутова Наталья Сергеевна  

 Зал №2

Помощник: Червякова Алина Ильясовна 8 (351) 252-64-93
Секретарь: Мкртычян Анна Эдуардовна 8 (351) 252-64-93
Судья: Яременко Юрий Борисович  

Зал № 12

Помощник: Зайцева Анастасия Сергеевна 8 (351) 252-64-68
Секретарь: Симанина Ирина Вячеславовна 8 (351) 252-64-68

 

 

Центральный районный суд г. Челябинска. Состав суда.

Телефоны судей, помощников и секретарей.

Председатель суда  

Лутфуллоева Рамзия Рифовна

 

 
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Мохунь Надежда Сергеевна

Шкребка Полина Игоревна

263 52 13

 

Судья Юсупов Вахид Абухамидович  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Мухина Мария Евгеньевна

Волоскова Татьяна Сергеевна

263 06 22
Судья Халезина Яна Александровна 263 40 88
Судья Величко Максим Николаевич  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Клепинина Ирина Андреевна

Шандер Светлана Александровна

263 00 84
Судья Гречишникова Евгения Владимировна  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

 

Дьяченко Кристина Сергеевна

263 24 84
Судья Ус Анна Вильямовна  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Млкеян Гаяне Акоповна

Белобородова Элеонора Дмитриевна

263 02 54
Судья Резниченко Юлия Николаевна  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Шалупова Татьяна Сергеевна

Семенюк Светлана Андреевна

263 96 22
Судья Климович Елена Александровна  
Помощник судьи

Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Еремченко Наталья Юрьевна

Васеко Надежда Викторовна

263 59 21
Судья Рыбакова Мария Александровна  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Мусихина Ольга Витальевна

Филиппова Виктория Александровна

263 94 48
Судья Главатских  Лариса Николаевна  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Зеленская Елена Григорьевна

Имамбаева Алия Исполовна

263 28 71
Судья  Бухаринова Ксения Сергеевна  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

 Тарасова Екатерина Викторовна

 Москалева Анастасия Владимировна

263 36 62
Судья Табаков Александр Владимирович  
Помощник судьи

Секретарь с/заседания

Барышникова Арина Александровна 264 55 45
Судья Лисицын Денис Анатольевич  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Соколова Марина Георгиевна

Емельянова Кристина Александровна

263 47 02
Судья Карпинская Юлия Александровна  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Грищенко Василина Евгеньевна

Дюсимбаева Гульнара Дауреновна

263 23 73
Судья Галюкова Мария Игоревна  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Жданова Яна Олеговна

Зинченко Мария Владимировна

263 94 50
Судья Яруллина Неля Наилевна  
Секретарь с/заседания

Секретарь с/ заседания

Чернышева Альфия Наилевна

Плотникова Виктория Дмитриевна

263 18 24
Судья Шваб Лариса Валерьевна  
Помощник судьи

Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Куницкая Ольга Владимировна

Петров Владислав Сергеевич

Бородулин Константин Максимович 

                     263 18 24
Судья Черненко Елена Александровна  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

       Кондик Виктория Владимировна

Чупина Клара Дамировна

263 38 83
Судья Шершикова Ирина Александровна  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Башлыкова Альбина Филиксовна

Хисматуллина Елена Сергеевна

263 48 39
Судья Губка Наталья Борисовна  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Протосевич Татьяна Юрьевна 263 83 74
Судья Акатышев Алексей Николаевич  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

 

  Шаповалова Наталья Валерьевна

Байрангулова Татьяна Рамильевна

263 97 36
Судья Петрова Наталья Николаевна  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

 

Чижова Юлия Андреевна

263 40 44

 

Советский районный суд г. Челябинска. Состав суда.

Телефоны судей, помощников и секретарей. 

Исполняющий обязанности председателя суда Важенин Григорий Сергеевич  
Помощник и.о. председателя суда

Секретарь с/ заседания

Смородина Дарья Олеговна

 

 Стрельцова Ольга Вадимовна

8 (351) 237-23-87
Судья Шмелева Анна Николаевна  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

 

Приклонская Анастасия Александровна

 Емельянова Анастасия Алексеевна

8 (351) 264-51-82
Судья Щеркина Татьяна Романовна  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Шромова Анна Михайловна

Андреева Анастасия Родионовна

 8(351)237-49-77
Судья Губанова Марина Васильевна  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Валеева Марина Владимировна

Апликаева Ирина Рифовна

 8 (351) 237-28-43
Судья Хабина Ирина Сергеевна  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Самохина Елена Александровна

Степанова Мария Игоревна

 8 (351) 264-50-36
Судья Самойлова Татьяна Геннадьевна  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Антонова Галина Павловна

Валитова Елена Маратовна

 8 (351) 263-85-40
Судья
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

 8 (351) 237-23-09
Судья Фомина Ксения Алексеевна  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Селезнева Гульмира Миргалимовна

Романенко Дарья Александровна

 8 (351) 237-29-44
Судья Шеина Инна Владимировна  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Волкова Надежда Анатольевна

Вавилонская Екатерина Александровна

8 (351) 264-67-11
Судья Хорошевская Мария Владимировна  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Шалыгина Нина Сергеевна

Череватых Анастасия Михайловна

8 (351) 263-52-23
Судья Хабарова Любовь Витальевна  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Гракова Елена Валерьевна

Зайцева Юлия Жановна

8 (351) 263-54-11
Судья Соколова Дарья Евгеньевна  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

 

 Щербакова Наталья Викторовна

 Ахтямов Алексей Георгиевич

8 (351) 237-48-38
Судья Загуменнова Елена Александровна  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Тараканова Наталья Юрьевна

Синицина Софья Семеновна

8 (351) 237-28-44

 

Судья Жукова Ольга Валерьевна  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Юрина Екатерина Андреевна

 Степанова Ирина Владимировна

8 (351) 237-29-32
Судья Андреев Иван Сергеевич  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

 

Сапельникова Анастасия Владимировна

Гордиевских Екатерина Михайловна

8 (351) 264-77-24
Судья Домбровский Петр Сергеевич  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Пальчикова Мария Александровна

Цибулина Татьяна Сергеевна

8 (351) 237-23-54
Судья Поняева Анна Юрьевна д/о  
Помощник судьи

Секретарь с/ заседания

Боченина Елена Игоревна д/о

 

8 (351) 237-25-09
Судья
 

 

 

8 (351) 237-48-38

 

Калининский районный суд г. Челябинска. Состав суда.

Телефоны судей, помощников и секретарей.

 

Должность, Ф.И.О. телефон
Председатель суда – Новоселов Михаил Викторович

Помощник председателя – Людиновскова Юлия Евгеньевна

Секретарь –  Щелканова Валерия Олеговна

790-96-39
Судья – Ермакова Светлана Олеговна

Помощник судьи – Мазурина Елизавета Дмитриевна

Секретарь – Овечкина Анастасия Андреевна

790-01-80
Судья – Курило Ольга Ивановна

Помощник судьи – Шевер Валерия Андреевна

Секретарь – Луговских Татьяна Владимировна

790-96-44
Судья – Лисофенко Оксана Александровна

Помощник судьи – Воропаева Екатерина Алексеевна

Секретарь – Селин Николай Олегович

790-96-33
Судья – Дубин Юрий Викторович

Помощник судьи – Гордус Ольга Владимировна

Секретарь – Федько Екатерина Владимировна

790-96-51
Заместитель председателя -Котлярова Елизавета Александровна

Помощник  – Московка Яна Витальевна

Секретарь –  Позднякова Светлана Валерьевна

790-96-50
Судья – Вардугина Марина Евгеньевна

Помощник судьи – Климушова Татьяна Васильевна

Секретарь – Кадочникова Ксения Владимировна

790-96-35
Судья – Лысаков Алексей Иванович

Помощник судьи –

Секретарь –

790-96-46
Судья – Сапарова Ольга Александровна

Помощник судьи – Курманова Светлана Александровна

Секретарь – Лычагина Анастасия Сергеевна

790-66-99
Судья – Лебедева Вера Геннадьевна

Помощник судьи – Кондратьева Наталья Викторовна

Секретарь – 

Судья – Панфилова Наталья Владиславовна

Помощник судьи – Дудина Екатерина Львовна

Секретарь — Вязьмина Алена Юрьевна

790-96-36
Судья –

Помощник судьи – Арутюнян Вероника Ринатовна

Секретарь –

790-67-06
Судья – Леоненко Ольга Анатольевна

Помощник судьи – Шайхитдинова Наталья Евгеньевна

Секретарь – Хайруллина Ангелина Радиковна

790-67-01
Судья – Пшеничная Татьяна Сергеевна

Помощник судьи – Кузнецова Алина Дмитриевна

Секретарь – Флоринцев Матвей Андреевич

790-96-48
Судья – Рохмистров Александр Евгеньевич

Помощник судьи – Ильина Анастасия Андреевна

Секретарь – Лошкарева Анастасия Сергеевна

790-96-47
Судья – Андреева Наталья Сергеевна

Помощник судьи – Лежнева Мария Евгеньевна

Секретарь – Шелыгина Карина Сергеевна

790-96-37
Судья — Максимова Наталья Александровна

Помощник судьи – Воронина Александра Васильевна

Секретарь — Байбачинова Аделина Маратовна

 

790-96-31
Судья – Саламатина Александра Геннадьевна

Помощник судьи – Соболева Лейла Зейналовна

Секретарь —  Сахарова Елена Эдуардовна

790-21-18
Судья – Ерофеев Антон Александрович

Помощник судьи – Дюсенбаева Карина Коргамбековна

Секретарь – Тишина Ирина Евгеньевна

727-55-39

 

 

Судья – Виденеева Олеся Валерьевна

Помощник судьи – Лапшова Наталья Сергеевна

Секретарь – Вербицкая Наталья Анатольевна

790-21-22